阅读新闻

关于对2017年全区公务员考录-内蒙自治区鄂尔多斯市政府系统部分拟录用人员进行公示的公告

[日期:2017-09-19] 来源:内蒙古人事考试信息网  作者: [字体: ]

      根据《内蒙古自治区2017年党政群机关和参照公务员法管理单位考试录用公务员和工作人员简章》、考生考试总成绩以及体检考察结果,现对内蒙古自治区鄂尔多斯市政府系统部分拟录用人员予以公示。

 

一、部分拟录用人员名单

 

 鄂尔多斯市政府系统部分职位
 
序号
姓名
准考证号
报考部门
报考职位
1
杨宏宾
10127244516
鄂尔多斯市科学技术局
科员
2
王琼宇
10127245916
鄂尔多斯市工商局
执法岗
3
邬伟洁
10101122519
鄂尔多斯市工商局
执法岗
4
武天璞
10127270312
鄂尔多斯市工商局东胜区分局
执法岗
5
明月
10201621621
鄂尔多斯市工商局东胜区分局
执法岗
6
王喆
10127242223
鄂尔多斯市工商局鄂托克经济开发区分局
执法岗
7
陈宇
10127341812
鄂尔多斯市工商局康巴什分局
执法岗
8
郭金伟
10127362503
鄂尔多斯市森林病虫害防治检疫站
科员
9
张蓉
10101133422
鄂尔多斯市司法局
法制宣传科科员
10
王莹
10127341207
鄂尔多斯市法律援助中心
科员
11
潘轩睿
10127362216
鄂尔多斯市爱卫办
文秘
12
徐怡婷
10127275722
鄂尔多斯市财政国库支付管理局
文秘
13
张浩宇
10102191109
鄂尔多斯市财政国库支付管理局
审核1
14
李子宏
10127342801
鄂尔多斯市财政国库支付管理局
审核2
15
白淼
10127274324
鄂尔多斯市地震局
地震分析预报
16
段皓晨
10127333527
鄂尔多斯市供销社
科员
17
刘佳慧
20127381223
鄂尔多斯市公安局
执法勤务类科员1
18
吉日格图
20102221109
鄂尔多斯市公安局
执法勤务类科员2
19
王强
20127380829
鄂尔多斯市公安局
执法勤务类科员3
20
王德智
20127380701
鄂尔多斯市公安局苏里格分局
综合管理类科员
21
王立元
20104180907
鄂尔多斯市公安局交通运输治安分局
执法勤务类科员1
22
韩磊
20127381220
鄂尔多斯市人民警察训练学校
综合管理类科员1
23
李婷
20127380428
鄂尔多斯市人民警察训练学校
综合管理类科员2
24
贾子俊
20129062203
鄂尔多斯市公安局康巴什分局
执法勤务类科员
25
王博
20127380402
鄂尔多斯市公安局康巴什分局
执法勤务类科员
26
贺晓虎
20127381114
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员1(109东线大队)
27
张强
20104180122
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员2(109东线大队)
28
乌日图那斯图
20223182918
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员3
29
李晶
20127381105
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员4(荣乌高速大队)
30
闫思宇
20102221824
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
警务技术类科员
31
王玺
20102221425
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
警务技术类科员
32
王洪泉
20102222426
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员5(沿黄大队)
33
刘鹏伟
20127380118
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员5(沿黄大队)
34
段晓霞
20129062201
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员6(沿黄大队)
35
赵宇
20127381111
鄂尔多斯市东胜区公安分局
执法勤务类科员1
36
马应恒
20127380709
鄂尔多斯市东胜区公安分局
综合管理类科员
37
张东阳
10101343202
鄂尔多斯市乌审旗无定河镇人民政府
科员
38
邵帅帅
10127274826
鄂尔多斯市乌审旗图克镇人民政府
科员
39
雷扬
10127320227
鄂尔多斯市乌审旗乌兰陶勒盖镇人民政府
科员
40
双瑾苏
10127340405
鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇人民政府
科员
41
郝艳萍
10127350802
鄂尔多斯市乌审旗乌审召镇人民政府
科员
42
特日格勒
10227313423
鄂尔多斯市乌审旗苏力德苏木人民政府
科员
43
梁娜
10127343222
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员1
44
黄煜
10127275029
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员1
45
白云
10127273014
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员1
46
苏醒
10123243807
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员1
47
奇乐格尔
10201623015
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员2
48
嘎毕日
10201141401
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员2
49
孟根其其格
10301531418
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
法律援助中心科员
50
李剑虹
10127275004
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
法律援助中心科员
51
黄春艳
10101110920
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
社区矫正管理大队科员
52
莎如拉
10102480114
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
社区矫正管理大队科员
53
刘学庭
10127320706
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
信息监控指挥中心科员
54
樊抒容
10101680818
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
办公室科员
55
贺娜
10102421710
鄂尔多斯市达拉特旗中和西镇
科员
56
刘睿昕
10127240201
鄂尔多斯市达拉特旗中和西镇
科员
57
庆达木尼花
10201630315
鄂尔多斯市达拉特旗中和西镇
科员
58
岳姝妤
10127242923
鄂尔多斯市达拉特旗恩格贝镇
科员
59
温源
10127330601
鄂尔多斯市达拉特旗恩格贝镇
科员
60
王文杰
10223410302
鄂尔多斯市达拉特旗恩格贝镇
科员
61
王晓琴
10127275207
鄂尔多斯市达拉特旗昭君镇
科员
62
阿拉腾都希
10227313005
鄂尔多斯市达拉特旗昭君镇
科员
63
董丹
10127276720
鄂尔多斯市达拉特旗展旦召苏木
科员
64
闫煜中
10127275208
鄂尔多斯市达拉特旗展旦召苏木
科员
65
娜荷芽
10227311701
鄂尔多斯市达拉特旗展旦召苏木
科员
66
杨冉如
10101091516
鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇
科员
67
李婧闻
10102420517
鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇
科员
68
周静
10102484616
鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇
科员
69
闫宇璇
10127351509
鄂尔多斯市达拉特旗王爱召镇
科员
70
王亦博
10127321206
鄂尔多斯市达拉特旗王爱召镇
科员
71
张永杰
10102486617
鄂尔多斯市达拉特旗白泥井镇
科员
72
马慧
10102483803
鄂尔多斯市达拉特旗白泥井镇
科员
73
刘瑶
10127320605
鄂尔多斯市达拉特旗白泥井镇
科员
74
贾俊峰
10102192815
鄂尔多斯市达拉特旗吉格斯太镇
科员
75
石普赫
10101651025
鄂尔多斯市达拉特旗吉格斯太镇
科员
76
池炳旭
10101352629
鄂尔多斯市达拉特旗吉格斯太镇
科员
77
李晓梅
10101500406
鄂尔多斯市鄂托克前旗司法局
科员
78
王浩宇
10101670518
鄂尔多斯市鄂托克前旗敖勒召其司法所
科员
79
刘敏
10127333430
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川司法所
科员
80
咏梅
10227312605
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素司法所
科员
81
乌云嘎
10227311507
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙司法所
科员
82
道力根
10227310725
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员1
83
斯庆苏都
10227312428
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员1
84
乌音嘎
10127331503
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员2
85
佟晔煌
10101510218
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员3
86
孟曙彤
10102187106
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员3
87
李轩
10101650904
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员3
88
特日格勒
10227311915
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员1
89
呼日
10201632730
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员1
90
武燕
10127273904
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员2
91
张新月
10101661509
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员3
92
崔金鹏
10101027519
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员3
93
李佩瑶
10127370923
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员3
94
孙赫
10102187212
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员3
95
萨出日
10201332113
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员1
96
讷格格其
10201632822
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员1
97
苗兵飞
10127246530
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员2
98
白琛越
10102432326
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员3
99
赵苑彤
10127273510
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员3
100
任欣悦
10127254810
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员3
101
樊荣
10102470623
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员3
102
张雪虎
10102189503
鄂尔多斯市杭锦旗经济商务和信息化局
办公室科员
103
李娉
10127321602
鄂尔多斯市杭锦旗住房和城乡规划建设局
办公室科员
104
张垒
10127362417
鄂尔多斯市杭锦旗工商行政管理和质量技术监督局
办公室科员
105
葛敬芳
10101112730
鄂尔多斯市杭锦旗交通运输局
办公室科员1
106
孙耀祖
10123085008
鄂尔多斯市杭锦旗交通运输局
办公室科员2
107
李熙婷
10127247005
鄂尔多斯市杭锦旗农牧业局
办公室科员1
108
张玉琴
10101501701
鄂尔多斯市杭锦旗农牧业局
办公室科员3
109
郭夷苏
10101112716
鄂尔多斯市杭锦旗卫生和计划生育局
秘书
110
寇琳
10102189610
鄂尔多斯市杭锦旗司法局
办公室科员1
111
高乌云塔娜
10223401011
鄂尔多斯市杭锦旗司法局
办公室科员2
112
崔一浩
10104300112
鄂尔多斯市杭锦旗人民政府办公室
法制办科员
113
韩晔
10127342124
鄂尔多斯市杭锦旗人力资源和社会保障局
秘书
114
赵小强
20103021121
鄂尔多斯市杭锦旗公安局
警务技术类科员
115
娜日松巴德玛
20227381411
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
执法勤务类科员1
116
图拉古日
20227381403
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
执法勤务类科员1
117
靳园春
20101190823
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
执法勤务类科员2
118
王晓欢
20101481111
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
执法勤务类科员2
119
郭海波
20127380907
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
执法勤务类科员3
120
刘璐
20127380322
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
警务技术类科员
121
杨钤旭
20127380529
鄂尔多斯市乌审旗公安局
执法勤务类科员2
122
马庆宇
20101192526
鄂尔多斯市准格尔旗公安局
执法勤务类科员
123
李耀清
20102220820
鄂尔多斯市伊金霍洛旗公安局
执法勤务类科员1
124
王盛中
20101480419
鄂尔多斯市伊金霍洛旗公安局
执法勤务类科员2
125
张璐璐
10127271308
鄂尔多斯市森林公安局造林总场分局
科员
126
杨梦娜
10127382126
鄂尔多斯市乌审旗森林公安局
科员1
127
赵可臻
10101200329
鄂尔多斯市乌审旗森林公安局
科员1
128
周晋昆
10127275009
鄂尔多斯市乌审旗森林公安局
科员1
129
江赫亚
10201633223
鄂尔多斯市乌审旗森林公安局
科员2
130
哈斯高娃
10227310523
鄂尔多斯市乌审旗森林公安局
科员2
131
柳絮
10127352210
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员1
132
托洒
10127276408
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员1
133
青达
10227313208
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员2
134
莫都格玛
10201242014
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员2
135
王建刚
10127246007
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员3
136
张艳荣
10127360329
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员4
序号
姓名
准考证号
报考部门
报考职位
1
杨宏宾
10127244516
鄂尔多斯市科学技术局
科员
2
王琼宇
10127245916
鄂尔多斯市工商局
执法岗
3
邬伟洁
10101122519
鄂尔多斯市工商局
执法岗
4
武天璞
10127270312
鄂尔多斯市工商局东胜区分局
执法岗
5
明月
10201621621
鄂尔多斯市工商局东胜区分局
执法岗
6
王喆
10127242223
鄂尔多斯市工商局鄂托克经济开发区分局
执法岗
7
陈宇
10127341812
鄂尔多斯市工商局康巴什分局
执法岗
8
郭金伟
10127362503
鄂尔多斯市森林病虫害防治检疫站
科员
9
张蓉
10101133422
鄂尔多斯市司法局
法制宣传科科员
10
王莹
10127341207
鄂尔多斯市法律援助中心
科员
11
潘轩睿
10127362216
鄂尔多斯市爱卫办
文秘
12
徐怡婷
10127275722
鄂尔多斯市财政国库支付管理局
文秘
13
张浩宇
10102191109
鄂尔多斯市财政国库支付管理局
审核1
14
李子宏
10127342801
鄂尔多斯市财政国库支付管理局
审核2
15
白淼
10127274324
鄂尔多斯市地震局
地震分析预报
16
段皓晨
10127333527
鄂尔多斯市供销社
科员
17
刘佳慧
20127381223
鄂尔多斯市公安局
执法勤务类科员1
18
吉日格图
20102221109
鄂尔多斯市公安局
执法勤务类科员2
19
王强
20127380829
鄂尔多斯市公安局
执法勤务类科员3
20
王德智
20127380701
鄂尔多斯市公安局苏里格分局
综合管理类科员
21
王立元
20104180907
鄂尔多斯市公安局交通运输治安分局
执法勤务类科员1
22
韩磊
20127381220
鄂尔多斯市人民警察训练学校
综合管理类科员1
23
李婷
20127380428
鄂尔多斯市人民警察训练学校
综合管理类科员2
24
贾子俊
20129062203
鄂尔多斯市公安局康巴什分局
执法勤务类科员
25
王博
20127380402
鄂尔多斯市公安局康巴什分局
执法勤务类科员
26
贺晓虎
20127381114
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员1(109东线大队)
27
张强
20104180122
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员2(109东线大队)
28
乌日图那斯图
20223182918
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员3
29
李晶
20127381105
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员4(荣乌高速大队)
30
闫思宇
20102221824
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
警务技术类科员
31
王玺
20102221425
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
警务技术类科员
32
王洪泉
20102222426
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员5(沿黄大队)
33
刘鹏伟
20127380118
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员5(沿黄大队)
34
段晓霞
20129062201
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
执法勤务类科员6(沿黄大队)
35
赵宇
20127381111
鄂尔多斯市东胜区公安分局
执法勤务类科员1
36
马应恒
20127380709
鄂尔多斯市东胜区公安分局
综合管理类科员
37
张东阳
10101343202
鄂尔多斯市乌审旗无定河镇人民政府
科员
38
邵帅帅
10127274826
鄂尔多斯市乌审旗图克镇人民政府
科员
39
雷扬
10127320227
鄂尔多斯市乌审旗乌兰陶勒盖镇人民政府
科员
40
双瑾苏
10127340405
鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇人民政府
科员
41
郝艳萍
10127350802
鄂尔多斯市乌审旗乌审召镇人民政府
科员
42
特日格勒
10227313423
鄂尔多斯市乌审旗苏力德苏木人民政府
科员
43
梁娜
10127343222
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员1
44
黄煜
10127275029
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员1
45
白云
10127273014
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员1
46
苏醒
10123243807
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员1
47
奇乐格尔
10201623015
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员2
48
嘎毕日
10201141401
鄂尔多斯市乌审旗司法局司法所(下设6个司法所)
司法助理员2
49
孟根其其格
10301531418
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
法律援助中心科员
50
李剑虹
10127275004
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
法律援助中心科员
51
黄春艳
10101110920
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
社区矫正管理大队科员
52
莎如拉
10102480114
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
社区矫正管理大队科员
53
刘学庭
10127320706
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
信息监控指挥中心科员
54
樊抒容
10101680818
鄂尔多斯市达拉特旗司法局
办公室科员
55
贺娜
10102421710
鄂尔多斯市达拉特旗中和西镇
科员
56
刘睿昕
10127240201
鄂尔多斯市达拉特旗中和西镇
科员
57
庆达木尼花
10201630315
鄂尔多斯市达拉特旗中和西镇
科员
58
岳姝妤
10127242923
鄂尔多斯市达拉特旗恩格贝镇
科员
59
温源
10127330601
鄂尔多斯市达拉特旗恩格贝镇
科员
60
王文杰
10223410302
鄂尔多斯市达拉特旗恩格贝镇
科员
61
王晓琴
10127275207
鄂尔多斯市达拉特旗昭君镇
科员
62
阿拉腾都希
10227313005
鄂尔多斯市达拉特旗昭君镇
科员
63
董丹
10127276720
鄂尔多斯市达拉特旗展旦召苏木
科员
64
闫煜中
10127275208
鄂尔多斯市达拉特旗展旦召苏木
科员
65
娜荷芽
10227311701
鄂尔多斯市达拉特旗展旦召苏木
科员
66
杨冉如
10101091516
鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇
科员
67
李婧闻
10102420517
鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇
科员
68
周静
10102484616
鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇
科员
69
闫宇璇
10127351509
鄂尔多斯市达拉特旗王爱召镇
科员
70
王亦博
10127321206
鄂尔多斯市达拉特旗王爱召镇
科员
71
张永杰
10102486617
鄂尔多斯市达拉特旗白泥井镇
科员
72
马慧
10102483803
鄂尔多斯市达拉特旗白泥井镇
科员
73
刘瑶
10127320605
鄂尔多斯市达拉特旗白泥井镇
科员
74
贾俊峰
10102192815
鄂尔多斯市达拉特旗吉格斯太镇
科员
75
石普赫
10101651025
鄂尔多斯市达拉特旗吉格斯太镇
科员
76
池炳旭
10101352629
鄂尔多斯市达拉特旗吉格斯太镇
科员
77
李晓梅
10101500406
鄂尔多斯市鄂托克前旗司法局
科员
78
王浩宇
10101670518
鄂尔多斯市鄂托克前旗敖勒召其司法所
科员
79
刘敏
10127333430
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川司法所
科员
80
咏梅
10227312605
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素司法所
科员
81
乌云嘎
10227311507
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙司法所
科员
82
道力根
10227310725
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员1
83
斯庆苏都
10227312428
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员1
84
乌音嘎
10127331503
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员2
85
佟晔煌
10101510218
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员3
86
孟曙彤
10102187106
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员3
87
李轩
10101650904
鄂尔多斯市鄂托克前旗上海庙镇人民政府
科员3
88
特日格勒
10227311915
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员1
89
呼日
10201632730
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员1
90
武燕
10127273904
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员2
91
张新月
10101661509
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员3
92
崔金鹏
10101027519
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员3
93
李佩瑶
10127370923
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员3
94
孙赫
10102187212
鄂尔多斯市鄂托克前旗城川镇人民政府
科员3
95
萨出日
10201332113
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员1
96
讷格格其
10201632822
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员1
97
苗兵飞
10127246530
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员2
98
白琛越
10102432326
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员3
99
赵苑彤
10127273510
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员3
100
任欣悦
10127254810
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员3
101
樊荣
10102470623
鄂尔多斯市鄂托克前旗昂素镇人民政府
科员3
102
张雪虎
10102189503
鄂尔多斯市杭锦旗经济商务和信息化局
办公室科员
103
李娉
10127321602
鄂尔多斯市杭锦旗住房和城乡规划建设局
办公室科员
104
张垒
10127362417
鄂尔多斯市杭锦旗工商行政管理和质量技术监督局
办公室科员
105
葛敬芳
10101112730
鄂尔多斯市杭锦旗交通运输局
办公室科员1
106
孙耀祖
10123085008
鄂尔多斯市杭锦旗交通运输局
办公室科员2
107
李熙婷
10127247005
鄂尔多斯市杭锦旗农牧业局
办公室科员1
108
张玉琴
10101501701
鄂尔多斯市杭锦旗农牧业局
办公室科员3
109
郭夷苏
10101112716
鄂尔多斯市杭锦旗卫生和计划生育局
秘书
110
寇琳
10102189610
鄂尔多斯市杭锦旗司法局
办公室科员1
111
高乌云塔娜
10223401011
鄂尔多斯市杭锦旗司法局
办公室科员2
112
崔一浩
10104300112
鄂尔多斯市杭锦旗人民政府办公室
法制办科员
113
韩晔
10127342124
鄂尔多斯市杭锦旗人力资源和社会保障局
秘书
114
赵小强
20103021121
鄂尔多斯市杭锦旗公安局
警务技术类科员
115
娜日松巴德玛
20227381411
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
执法勤务类科员1
116
图拉古日
20227381403
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
执法勤务类科员1
117
靳园春
20101190823
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
执法勤务类科员2
118
王晓欢
20101481111
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
执法勤务类科员2
119
郭海波
20127380907
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
执法勤务类科员3
120
刘璐
20127380322
鄂尔多斯市鄂托克旗公安局乌兰镇派出所
警务技术类科员
121
杨钤旭
20127380529
鄂尔多斯市乌审旗公安局
执法勤务类科员2
122
马庆宇
20101192526
鄂尔多斯市准格尔旗公安局
执法勤务类科员
123
李耀清
20102220820
鄂尔多斯市伊金霍洛旗公安局
执法勤务类科员1
124
王盛中
20101480419
鄂尔多斯市伊金霍洛旗公安局
执法勤务类科员2
125
张璐璐
10127271308
鄂尔多斯市森林公安局造林总场分局
科员
126
杨梦娜
10127382126
鄂尔多斯市乌审旗森林公安局
科员1
127
赵可臻
10101200329
鄂尔多斯市乌审旗森林公安局
科员1
128
周晋昆
10127275009
鄂尔多斯市乌审旗森林公安局
科员1
129
江赫亚
10201633223
鄂尔多斯市乌审旗森林公安局
科员2
130
哈斯高娃
10227310523
鄂尔多斯市乌审旗森林公安局
科员2
131
柳絮
10127352210
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员1
132
托洒
10127276408
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员1
133
青达
10227313208
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员2
134
莫都格玛
10201242014
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员2
135
王建刚
10127246007
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员3
136
张艳荣
10127360329
鄂尔多斯市鄂托克前旗森林公安局
科员4
 
二、受理方式和时间
      公示期间如对上述人员有异议,请向内蒙古自治区公务员局和鄂尔多斯市人社局公务员科反映。
      自治区公务员局考试录用处受理电话:0471-12370
      鄂尔多斯市人社局公务员科受理电话:0477-8586029
      公示时间:2017年9月18日至9月24日 
 
 
       内蒙古自治区公务员局
        2017年9月18日